Blog

By in

Тариф Суперсимка S: условия, подводные камни

В Московской области доступен тариф «Суперсимка S», который предоставляет довольно выгодные условия для общения с родными и близкими. Каждые день со счёта мобильного телефона списывается сумма 7 руб. Однако взамен…

By in

Выбираем жесткий диск для компьютера или ноутбука

Для хранения больших массивов данных на компьютере обязательно понадобится жесткий диск, имеющий свое второе название – винчестер. Первый диск данного типа была придуман компанией IBM еще в 1956 году и…

By in

Скорость интернета - что это такое и в чем измеряется, как увеличить скорость интернет соединения

Сам термин «скорость интернета» означает наибольшее количество данных, который способен получить или отдать компьютер через канал связи за единицу времени. Наиболее часто встречаются такие понятия, как килобит и мегабит в…

By in

Тариф СУПЕРСИМКА S: подключать или нет?

Для жителей Московской области довольно выгодным выглядит тариф «СУПЕРСИМКА S». Ростелеком за небольшую плату (7 руб. в сутки) предлагает 5 Гб мобильного интернета. Сюда не входит общение в мессенджерах WhatsApp,…

By in

Как настроить вай фай?

Что же такое Wi-Fi? – этот вопрос интересует многих людей, которые не являются специалистами в компьютерных технологиях. Эта статья предназначена для тех, кто не знает, что представляет из себя Wi-Fi…